пятница, 14 ноября 2014 г.

Поездка на шоколадную фабрику



Ученики 4 класса В и их родители посетили шоколадную фабрику в городе Челябинск. Дети с нетерпением ждали эту поездку. И вот пришёл долгожданный день! Приехав на фабрику, сотрудник-экскурсовод выдала специальную одежду и повела на экскурсию. Это было удивительно! На глазах изготавливали конфеты, параллельно рассказывали технологию изготовления производимых сладостей, ознакомили с историей фабрики. Во время экскурсии угощали самыми свежими конфетами. В конце программы детям и родителям подарили сладкие подарки. Все участники экскурсии были в восторге.

После фабрики посетили зоопарк. Там увидели разных животных, что оставило особый отпечаток о поездке в целом.
День закончился, все устали, но, несмотря на это, остались очень довольны! 

--------------------------------------------------------------------------------------------
Унжакова Елизавета: "На шоколадной фабрике было интересно. Мы наблюдали за работой машин, которые делают конфеты. Нам дали  попробовать трюфели, вафли, мармеладки, помадки. Они такие вкусные! После экскурсии мы пошли в кафе «Вкусный крендель». Нас накормили вкусным обедом. Потом поехали в зоопарк. Там мы увидели: белых медведей, волков, лисичек, оленей, зубра и других животных. Они были смешные и забавные. Когда мы поехали домой нам включали мультфильмы, фильмы. В конце всей экскурсии нам подарили сладкие подарки. Я посоветую своим друзьям съездить на шоколадную фабрику в город Челябинск".


Шмакова Арина: «На шоколадной фабрике было интересно. Нам рассказывали о том, как делают конфеты и даже давали дегустировать их. Мы узнали, как делают карамель, из чего варят шоколад. Все были в восторге!!!!»


Вандышева Анна: «На фабрике я узнала много нового, например, как делают карамельные и желейные конфеты. Я видела, как при помощи механизма в упаковку заворачивали конфеты. После шоколадной фабрики мы поехали в зоопарк, где было много интересных животных и птиц. Мне очень понравилась на шоколадной фабрике!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий